M-Audio выпустила новое поколение OXYGEN MKV
M-Audio выпустила новое поколение OXYGEN MKV
27.04.2021

Новая серия Oxygen (MKV), доступна в 25-, 49- и 61-клавишном исполнении, питается от USB, оснащена технологиями Smart Chord и Smart Scale, автоматическим мэппингом, встроенным арпеджиатором и функцией повтора нот, предлагая мощные функции для современного музыкального творчества. Клавишные контроллеры Oxygen Series (MKV) имеют восемь чувствительных к скорости нажатия пэдов с подсветкой, девять назначаемых фейдеров (один назначаемый фейдер на Oxygen 25), восемь назначаемых регуляторов и полное управление скоростью нажатия клавиш и пэдов, открывающими мир точного создания музыки.
Интеллектуальное управление
Серия Oxygen (MKV) включает в себя технологии Smart Chord и Smart Scale. Функция Smart Chord воспроизводит полные аккорды одним нажатием клавиши, а функция Smart Scale воспроизводит точные ноты в выбранной гамме, исключая неправильные ноты. Обе функции предлагают больше возможностей с настраиваемым режимом и более 15 различных вариаций гамм. С технологиями Smart Chord и Smart Scale создание музыки и раскрытие вашего безграничного творчества никогда не было таким простым.
Автоматический мэппинг для творческого управления DAW
Использовать контроллеры серии Oxygen (MKV) с любой DAW невероятно просто. Такие элементы управления, как Transport, Faders, Pan, Record Arm, Solo, Mute, Select и многие другие, автоматически отображаются для плавного рабочего процесса со всеми основными DAW, включая Ableton, Pro Tools, MPC Beats, Cubase, Logic, Studio One и другие. Просто выбрав DAW на контроллере Oxygen (MKV) и настроив параметры DAW в соответствии с клавиатурой, вы откроете для себя новый мир творчества.
Встроенный арпеджиатор
Встроенный арпеджиатор в серии Oxygen (MKV) помогает быстро и легко добавить волнения и движения к музыке. Когда арпеджиатор активирован, клавиатура будет многократно воспроизводить нажатие клавиш в выбранной последовательности либо в темпе клавиатуры, либо в настройках темпа DAW. Этот мощный инструмент может работать в режиме Latch или Momentary Mode и дополнительно использовать творческие параметры, такие как Type, Octave, Gate и Swing, предлагая широкий спектр экспериментальных возможностей.
Премиальный пакет программного обеспечения и средства обучения
Серия Oxygen (MKV) включает в себя все для немедленного раскрытия творческого потенциала с самого начала. Записывайте, упорядочивайте, аранжируйте и сводите треки с помощью двух профессиональных DAW, включая MPC Beats и Ableton Live Lite. Кроме того, в комплект входят два получивших признание критиков виртуальных инструмента: синтезатор с несколькими осцилляторами Hybrid 3 и Mini Grand Acoustic Piano оба из которых обладают широким спектром замечательных звуков. Наконец, после приобретения игровых навыков и уверенности с помощью 60 бесплатных уроков от Melodics и трехмесячного премиум-членства в Skoove, погрузитесь в мир передового звукового контента с коллекцией пакетов расширения из легендарной серии MPC от Akai Professional.
Особенности серии Oxygen (MKV)

• Полноразмерные клавиши, чувствительные к скорости нажатия.
• Кнопки Preset и DAW для автоматически назначаемых инструментов и плагинов DAW
• Назначаемые фейдеры позволяют с легкостью микшировать ваши произведения
• Режим Smart Chord позволяет воспроизводить энгармонические или настраиваемые аккорды.
• Режим Smart Scale исключает неправильные ноты, упрощая создание идеальной песни.
• Арпеджиатор с элементами управления Type, Octave, Gate и Swing
• 2 банка по 8 чувствительных к скорости нажатия триггерных пэдов с функцией Note Repeat для создания ритмов
• 8 назначаемых регуляторов для управления виртуальными инструментами и плагинами
• Транспортные кнопки позволяют управлять DAW, не дотрагиваясь до мыши.
• Дисплей обеспечивает мгновенную обратную связь по настраиваемым параметрам
• Эргономичные колеса высоты тона и модуляции и вход для педали сустейна 1/4 дюйма
• Включает программное обеспечение для редактирования MIDI и полный пакет программного обеспечения