Arturia представляет KeyLab Essential 88 mk3
Arturia представляет KeyLab Essential 88 mk3
11.03.2024

Интуитивно понятный, мощный, тщательно продуманный контроллер с полноразмерной клавиатурой, который позволит вам раскрыть весь творческий потенциал и талант. Музыканты и продюсеры могут управлять любым MIDI-оборудованием и любой DAW, используя все необходимые элементы управления, все творческие функции — в их распоряжении и самое вдохновляющее музыкальное программное обеспечение, включённое в стандартную комплектацию.

_Полноразмерная клавиатура с полувзвешенными клавишами

Новый контроллер предлагает лучшее соотношение цены и качества на рынке подобных клавиатур; он идеально подходит для работы в DAW, гибридного продакшена и управления аппаратными MIDI-инструментами.

_Новый стандарт простых и доступных клавишных контроллеров

KeyLab Essential 88 mk3 не требует от вас сложных манипуляций, погружения в меню или длительной настройки для полноценной работы. Он расширяет существующую линейку mk3, устраняя творческие любые барьеры, возникающие при создании музыки, делая это на новом уровне качества.

_Напрямую интегрирована в ведущие в отрасли программные продукты Arturia

Многие музыканты и продюсеры знакомы с высоко оценённым программным обеспечением компании; KeyLab Essential mk3 входит в ту же линейку и легко интегрируется в Analog Lab Pro, Pigments и V Collection.

_Что нового в контроллерах KeyLab Essential mk3

  • Новые творческие функции: режим Scale, режим аккордов и арпеджиатор.
  • Пользовательские интеграции в различные DAW (FL Studio, Ableton, Logic Pro...).
  • Более универсальные пресеты.
  • Более простое управление и наглядный интерфейс.
  • Расширенный пакет программного обеспечения для начинающих и профессионалов прямо из коробки.

Материалы о Keylab Essential 88 mk3